II Sottosettore Penale

Direttore Amministrativo: Dott. Filippo Brancantisano
Tel
.: 0965 857 295
E-mail
: filippo.brancantisano@giutizia.it

Ufficio Ubicazione Ufficio Cognome Nome Ruolo Interno E-mail
Collegio Misure di Prevenzione Rito Penale Minorenni I Piano Curatola Lorenza Funzionario giudiziario 206 lorenza.curatola@giustizia.it
Sbano Olinda M.L. Cancelliere 201 olinda.sbano@giustizia.it
Pansera Domenica Cancelliere 201 domenica.pansera@giustizia.it
Laface Maria Grazia Operatore giudiziario 206 mariagrazia.laface@giustizia.it
Casciano Carmelo Conducente di automezzi
I-II Sezione Assise Appello Scopelliti Vincenzo Funzionario giudiziario 426 vincenzo.scopelliti@giustizia.it
Quattrone Giuseppe Cancelliere 300 giuseppe.quattrone@giustizia.it
Cittadino Pietro Cancelliere 331 pietro.cittadino@giustizia.it
Quattrone Carmela Assistente giudiziario 358 carmela.quattrone@giustizia.it
Barberi Pietro Conducente di automezzi