Area Civile

Direttore Amministrativo: Dott.ssa Luciana Megali
Tel
.: 0965 857 272
E-mail
: luciana.megali@giutizia.it

 

Ufficio Nome Cognome Ruolo Interno Mail
Ufficio Centrale Coordinamento Megali Luciana Direttore amministrativo 272 luciana.megali@giustizia.it
Ufficio Nome Cognome Ruolo Interno Mail
Sezione Affari Civili Megali Luciana Direttore amministrativo 272 luciana.megali@giustizia.it
Maggio Roberto Ausiliario 306
Ufficio Nome Cognome Ruolo Interno Mail
Ufficio Registro Generale Gattuso Francesca Funzionario giudiziario 306 francesca.gattuso@giustizia.it
Loddo Angela Operatore giudiziario 307 angela.loddo@giustizia.it
Violante Antonino Operatore giudiziario 307 antonino.violante@giustizia.it
Ufficio Nome Cognome Ruolo Interno Mail
Ufficio Ruoli Udienza e Archivio Corrente Sarica Pietrangelo Cancelliere 222 pietrangelo.scarica@giustizia.it
Neri Paolo Cancelliere 349 paolo.neri@giustizia.it
Tedesco Giovanni Cancelliere 349 giovanni.tedesco@giustizia.it
Lembo Annunziato Conducente di automezzi 222 annunziato.lembo@giustizia.it
Ufficio Nome Cognome Ruolo Interno Mail
Ufficio Esecuzione dei Provvedimenti Definiti Fusco Ada Funzionario giudiziario 305 ada.fusco@giustizia.it
Ufficio Nome Cognome Ruolo Interno Mail
Sezione Lavoro e Previdenza Megali Luciana Direttore amministrativo 272 luciana.megali@giustizia.it
Favano Stefano Funzionario giudiziario 276 stefano.favano@giustizia.it
Pezzino Nicola Cancelliere 290 nicola.pezzino@giustizia.it
Tripodi Annunziato Cancelliere 227 annunziato.tripodi@giustizia.it
Maressa Pietro Cancelliere 330 pietro.maressa@giustizia.it
De Lorenzo Cecilia Assistente giudiziario 207 cecilia.delorenzo@giustizia.it
Furnari Maria Giuseppina Assistente giudiziario 207 mariagiuseppina.furnari@giustizia.it
Zanfino Michele Ausiliario 290
Labate Loredana Ausiliario 290 loredana.labate@giustizia.it