Area Civile

Direttore Amministrativo: Dott.ssa Luciana Megali
Tel
.: 0965 857 272
E-mail
: luciana.megali@giutizia.it

 

Ufficio Cognome Nome Ruolo Interno Mail
Ufficio Centrale coordinamento Megali Luciana Direttore 272 luciana.megali@giustizia.it 
Sezione Affari Civili Megali Luciana Direttore 272 luciana.megali@giustizia.it 
Zanfino Michele Ausiliario 304 michele.zanfino@giustizia.it
Affari Contenziosi Ciccone Pasqualino Funzionario Giudiziario 305 pasqualino.ciccone@giustizia.it 
Ufficio Registro Generale Loddo Angela Operatore Giudiziario 307 angela.loddo@giustizia.it 
Carlo Maria Luisa Operatore Giudiziario 307 marialuisa.carlo@giustizia.it
Lembo Annunziato Conducente Automezzi   annunziato.lembo@giustizia.it 
Volontaria Giurisdizione Pansera Domenica Funzionario Giudiziario 290 domenica.pansera@giustizia.it 
Ufficio Ruoli Udienza e Archivio Corrente Murdaca Antonella Assistente Giudiziario 333 antonella.murdaca@giustizia.it 
Soro Daniela Assistente Giudiziario 305 daniela.soru@giustizia.it 
Lembo Annunziato Conducente Automezzi   annunziato.lembo@giustizia.it 
Sezione Lavoro e Previdenza Megali Luciana Direttore 272 luciana.megali@giustizia.it 
Rizzuto Patrizia Funzionario Giudiziario 330 patrizia.rizzuto@giustizia.it 
Tripodi Annunziato Cancelliere Esperto 227 annunziato.tripodi@giustizia.it 
Furnari Maria Giuseppina Assistente Giudiziario 207 mariagiuseppina.furnari@giustizia.it 
Labate Loredana Ausiliario 290 loredana.labate@giustizia.it