I Sottosettore Penale

Direttore Amministrativo: Dott. Sebastiano Bruno
Tel
.: 0965 857 289
E-mail
: sebastiano.bruno@giutizia.it

 

Ufficio Ubicaz. Ufficio Cognome Nome Ruolo Interno E-mail
I Sottosettore Penale (Ufficio coordinamento)  Piano terra Amaddeo Caterina Direttore 331 caterina.amaddeo@giustizia.it 
Picarella Emilia Operatore giudiziario 362 emilia.picarella@giustizia.it
I Sottosettore Penale  Piano terra Lofaro Antonella Cancelliere esperto 221 antonella.lofaro@giustizia.it
Dibattimento I Sezione Penale
Revisioni, Ricusazioni, Restituzioni in termini, Rapporti con Autorità Straniera
Piano terra Gorgone Teresa Funzionario Giudiziario  231 teresa.gorgone@giustizia.it
Alampi Saveria  Assistente Giudiziario 235 saveria.alampi@giustizia.it
Quattrocchi Antonella Assistente Giudiziario 235 antonella.quattrocchi@giustizia.it
Settembrino Gianluca Assistente Giudiziario 234 gianluca.settembrino@giustizia.it
Palmisani Giuseppina Assistente Giudiziario giuseppina.palmisani@giustizia.it
De Lorenzo Anna Rosa Operatore Giudiziario 231 anna.delorenzo@giustizia.it
Milea  Antonino  Ausiliario  antonino.milea@giustizia.it  
Dibattimento II Sezione Penale e Rito Penale Minorenni  Piano terra Maressa Pietro Funzionario Giudiziario 218 pietro.maressa@giustizia.it
Tremamunno Angela Assistente Giudiziario 285 angela.tremamunno@giustizia.it
Muscolino Cinzia Maria Assistente Giudiziario 238 cinziamaria.muscolino@giustizia.it
Campisi Roberta Assistente Giudiziario 355 roberta.campisi@giustizia.it
Lombardo Lavina Assistente Giudiziario 285 lavinia.lombardo01@giustizia.it 
Esecutività, Ricorsi in Cassazione, FUG, Schede, Repertorio  Piano terra Chizzoniti Antonella Funzionario Giudiziario 251 antonella.chizzoniti@giustizia.it
Niceforo Antonella Cancelliere Esperto 251 antonella.niceforo@giustizia.it
Giudice dell'Esecuzione, Estradizioni, Procedim. ex art. 12 sexies Legge n. 501/94, Riparazione per errore giudiziario  Piano terra Pedullà Vincenza Cinzia Funzionario Giudiziario 357 vincenzacinzia.pedulla@giustizia.it
Muscarà Stefania Assistente giudiziario 357 stefaniamaria.muscara@giustizia.it